JEDER TAG IST SAMSTAG

JEDER TAG IST SAMSTAG

CDonBIKE
1,133.79 km / 18 tracks
"Du mußt das Glück unterwegs suchen, nicht am Ende, da ist die Reise zu Ende."
von unbekannt

Egen profilside

Få din egen profilside med bilde, beskrivelse og alle dine sporinger. Log inn på websiden og sett opp!

RSS Widget

JEDER TAG IST SAMSTAG

  Uelzen Scharbeutz Tag 2 Wed 29 Jul 2020 by CDonBIKE
Duration 09:31:47, Distance 150.98 km
  Uelzen Scharbeutz Tue 28 Jul 2020 by CDonBIKE
Duration 07:15:31, Distance 122.15 km
  Harsum - Borsum Wed 27 May 2020 by CDonBIKE
Duration 01:27:30, Distance 19.67 km
214514-29072020-150753.jpg 214514-29072020-140132.jpg 214514-29072020-115906.jpg
  Tag 6 Kurische Nehrung ... Tue 03 Mar 2020 by CDonBIKE
Duration 07:27:15, Distance 65.99 km
  Tag 11 - letzter Radtag ... Sat 14 Sep 2019 by CDonBIKE
Duration 06:48:18, Distance 88.21 km
  Tag 10 Liepāja nach Kuldiga Thu 12 Sep 2019 by CDonBIKE
Duration 08:03:57, Distance 90.34 km
  Tag 9 - Heute Ruhetag Wed 11 Sep 2019 by CDonBIKE
Duration 00:10:23, Distance 5.25 km
  Tag 8 von Litauen nach ... Tue 10 Sep 2019 by CDonBIKE
Duration 03:18:02, Distance 42.27 km
  Tag 7 Litauen Radfahrer ... Mon 09 Sep 2019 by CDonBIKE
Duration 07:33:27, Distance 61.72 km

214514-29072020-082811.jpg 214514-29072020-073416.jpg 214514-29072020-063757.jpg
  Tag 4 Kaliningrad nach ... Sat 07 Sep 2019 by CDonBIKE
Duration 05:44:36, Distance 61.50 km
  Tag 3 Russland Kaliningrad Fri 06 Sep 2019 by CDonBIKE
Duration 07:42:56, Distance 69.88 km
  Tag 2 - nach Fromork PL Fri 06 Sep 2019 by CDonBIKE
Duration 08:44:57, Distance 84.19 km
  Tag 1 - Danzig Sightsee ... Wed 04 Sep 2019 by CDonBIKE
Duration 09:08:25, Distance 78.70 km
  HI Joewiese Stadtradeln Fri 23 Aug 2019 by CDonBIKE
Duration 02:16:21, Distance 32.63 km
214514-29072020-063752.jpg 214514-29072020-054558.jpg 214454-28072020-161549.jpg
  Rund Algermissen Thu 22 Aug 2019 by CDonBIKE
Duration 02:00:13, Distance 25.27 km
  Walking Thu 22 Aug 2019 by CDonBIKE
Duration 01:31:44, Distance 5.79 km
  Algermissen-Südstadt Wed 21 Aug 2019 by CDonBIKE
Duration 08:36:30, Distance 82.27 km
  Ammersee Rund Thu 08 Aug 2019 by CDonBIKE
Duration 03:24:06, Distance 46.98 km